Входная группа из мрамора

Входная группа из мрамора

В местах, где прорези - будут использованы латунные вставки. Для композиции применена технология пьерта питорика. Входная группа изготовлена из мрамора. Цена составляет 18000 руб. за метр включая камень.

Входные группы несут эстетические и защитные функции, это визитная карточка любого помещения или здания, жилого или коммерческого. Оформление входной группы подчеркивает вкус хозяев частного дома и формирует имидж компании или учреждения. Облицовка мрамором всегда смотрится выигрышно, придает эксклюзивности и респектабельности жилищу. Почему выбирают именно этот натуральный камень? Он не боится температурных перепадов и воздействий влаги. Является долговечным, прочным, износостойким, экологичным и пожаробезопасным. За мрамором легко ухаживать, к тому же его неповторимая структура натурального камня не встречается больше ни в одном материале.              

Возможно вам будет интересно

Подоконники из камня

Подоконники из камня

Подоконники любых форм и размеров из камня. Такие изделия прослужат столько же, сколько и само здание, не нуждаясь в ремонте и особом уходе благодаря высокой прочности и стойкости к различным внешним факторам.

Ступени из камня

Ступени из камня

Каменные ступени – лучший вариант для любых интерьеров, в том числе домашних. Благодаря специальной обработке они являются безопасными для передвижения, поверхность не скользит и не истирается со временем, гарантируя долговечность и практичность сооружения.

Столешница из камня

Столешница из камня

Столешницы из натурального камня остаются вне конкуренции, несмотря на разнообразие современных материалов. Это прочные и функциональные изделия, идеально сочетающиеся с любым современным интерьером кухонь.

Лестницы из камня

Лестницы из камня

Лестницы из камня становятся не только красивым элементом интерьера, они дарят настоящее эстетическое удовольствие своим внешним видом, придают солидности жилищу. Они долгие годы радуют надежностью, прочностью, легкостью в уходе.

Поделиться в соц. сетях: